DATA PEGAWAI SEKRETARIAT
KPU PROVINSI MALUKU UTARA
NAMA / NIP PANGKAT / GOLONGAN JABATAN
Drs. H. Manaf Surabaya, M.Si.
Nip. 19570413 198303 1 014
Pembina Utama Muda IV/c Sekretaris KPU
Bagian Umum, Logistik dan Keuangan
Mukmin Buamona, SH.
Nip. 19630101 199503 1 005
Pembina IV/a Kepala Bagian
Sub Bagian Umum dan Logistik
Nuryani Marlina Abdullah, S.Sos.
Nip. 19770316 200212 1 008
Penata III/c Kepala Sub Bagian
Aisah, SE.
Nip. 19760130 200902 2 004
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Suria Syarif, SE.
Nip. 19800812 200912 2 001
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Subhan M.A. Malik
Nip. 19731005 200604 1 020
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Jamila Ibrahim
Nip. 19831219 200701 2 004
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Rina Mayasari
Nip. 19840607 200701 2 004
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Niar Kusuma
Nip. 19840607 200701 2 004
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Suleman Muhammad
Nip. 970 013 953
Pengatur Muda II/a Staf Pelaksana
Monsarita Muhammad
Nip.
Honorer Staf Pelaksana
Sub Bagian Keuangan
Nurbaya Gaffar, SH.
Nip. 19670705 200312 1 006
Penata III/c Kepala Sub Bagian
Taib Sadik
Nip. 19590213 199403 1 002
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Zaida Daud
Nip. 19730421 200312 2 004
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Zulaeha Somadayo, S.Kom.
Nip. 19810506 201001 2 004
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Mochammad Bachtiar, S.Kom.
Nip. 19851202 200912 1 003
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Rusmin Noho, SE.
Nip. 1981 201012 1 002
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Ahmad Hasan
Nip. 19710426 200212 1 004
Pengatur Muda II/c Staf Pelaksana
Sofyan Zakaria
Nip. 19800525 200212 1 008
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Ardiyanto Simin
Nip.
Honorer Staf Pelaksana
Bagian Program, Data, Organisasi dan SDM
Dini K. Usman, BA.
Nip. 19600318 198603 2 012
Penata TK. I III/d Kepala Bagian
Sub Bagian Program dan Data
Dj. Tjahya Purwadi, S.Sos.
Nip. 19750827 200212 1 005
Penata III/c Kepala Sub Bagian
Ichsan, SE.
Nip. 19790703 200701 1 006
Penata Muda III/b Staf Pelaksana
Iip Apriansyah, S.IP.
Nip. 1983 201012 1 001
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Mukhsan Dialy
Nip. 19680602 2002 12 1 009
Pengatur Muda II/c Staf Pelaksana
Juldirja R. Muqaddasim
Nip. 19780707 200501 1 009
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Gita Nurfajrin
Nip.
Honorer Staf Pelaksana
Sub Bagian Organisasi dan SDM
Boki Muvida Iskandar Alam, S.Sos.
Nip. 19750116 200112 1 002
Penata III/c Kepala Sub Bagian
Rosmiyati Salama, SE.
Nip. 19820630 200701 2 011
Penata Muda III/b Staf Pelaksana
Arifa Abd. Kadir
Nip. 19740920 200312 2 004
Pengatur Muda II/c Staf Pelaksana
Misna Hasan
Nip. 19720628 200312 2 003
Pengatur Muda II/c Staf Pelaksana
Sitti Mustayun Elias
Nip. 970 013 948
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Bagian Hukum, Teknis dan Hubungan Partisipasi Masyarakat
Drs. Syamsul Bachri Assagaf
Nip. 19651102 199603 1 002
Pembina IV/a Kepala Bagian
Sub Bagian Hukum
Taslim Koda, SH.
Nip. 19730314 200604 1 021
Penata Muda TK. I III/b Kepala Sub Bagian
Ardiany A. Dero, SE.
Nip. 19771121 200312 1 012
Penata Muda TK. I III/b Staf Pelaksana
Sahnawia Haruna, SH.
Nip. 19771006 200902 2 004
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Nurani Hi. Abu, SH.
Nip. 19730705 200912 2 001
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Irfan Hi. Hanafi, SH.
Nip. 19800721 201001 1 006
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Abd. Alim Muhammad Saleh
Nip. 19680118 200701 1 007
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Iswan Setiawan Razak
Nip. 19750213 200701 1 013
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Muhammad Rustam Bopeng
Nip. 19760313 200701 1 006
Pengatur Muda II/b Staf Pelaksana
Sub Bagian Teknis dan Partisipasi Masyarakat
Fadli Muhammad, ST.
Nip. 970 011 122
Penata Muda TK. I III/b Kepala Sub Bagian
Musdi Barakati, SE.
Nip. 19790506 200701 1 008
Penata Muda III/b Staf Pelaksana
Rosida Husain, SE.
Nip. 970 013 914
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Hardiyanto Ambarak, S.IP.
Nip. 19810510 200902 1 004
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Ambar Purdanata Sebastin, S.IP.
Nip. 19820224 200912 1 001
Penata Muda III/a Staf Pelaksana
Nurmala Hamid
Nip. 19730912 200903 2 001
Pengatur Muda II/a Staf Pelaksana
Reza Fajri
Nip. 19860714 201001 1 002
Pengatur Muda II/a Staf Pelaksana

KOMISIONER DAN SEKRETARIS KPU PROVINSI MALUKU UTARA

kpu
bawaslu
MK
e-ppid